Personil

 

DAFTAR PEGAWAI NEGERI SIPIL
DINAS PERTANAHAN LINGKUP PEMERINTAH KABUPATEN BANJAR
NO NAMA DAN NIP JABATAN ESELON
PANGKAT DAN TMT
PENDIDIKAN
1 Ir. MURSAL, MT
NIP. 196312311990031114
KEPALA TMT. 30/12/2016
II.b
PEMBINA UTAMA MUDA (IV/c) TMT. 01/10/2011
S.1 TEKNIK SIPIL (1989)
2 SLAMAT RIANTO, S.Sos
NIP. 197308091993021001
SEKRETARIS TMT. 29/12/2016
III.a
PEMBINA (IV/a) TMT. 01/04/2017
S.1 ADM. NEGARA (2001)
3 RUSMANI, S.Sos
NIP. 196205261985031007
KEPALA BIDANG PENGATURAN DAN PENGUASAAN TANAH TMT. 29/12/2016
III.b
PEMBINA (IV/a) TMT. 01/10/2009
S.1 ILMU PEMERINTAHAN (1996)
4 AGUS HIDAYAT, MAP
NIP. 197508251995011001
KEPALA BIDANG KEPENGURUSAN HAK-HAK ATAS TANAH TMT. 29/12/2016
III.b
PEMBINA (IV/a) TMT. 01/10/2011
S-2 ILMU ADMINISTRASI PUBLIK (2010)
5 HANAFI, SH
NIP. 196808282000031005
KEPALA BIDANG PENANGANAN MASALAH DAN PENYULUHAN PERTANAHAN TMT. 29/12/2016
III.b
PEMBINA (IV/a) TMT. 01/04/2014
S.1 HUKUM TATA NEGARA (1996)
6 ASTAMAJI FAUZAN, S.Pd
NIP. 196512251995121003
KEPALA SEKSI PENGURUSAN HAK ATAS TANAH MILIK PERORANGAN DAN BADAN HUKUM TMT. 25/10/2017
IV.a
PEMBINA (IV/a) TMT. 01/04/2014
S.1 PENDK. BHS & SAS. INGGRIS (1994)
7 MUHAMMAD RUDIANSYAH, SE
NIP. 196605201997031003
KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN TMT. 29/12/2016
IV.a
PENATA TK. I (III/d) TMT. 01/10/2009
S.1 EKONOMI PEMBANGUNAN (1993)
8 ADDY YUSNAN, S.Sos
NIP. 197002231992031005
KEPALA SEKSI PENYULUHAN DAN PEMBINAAN TMT. 29/12/2016
IV.a
PENATA TK. I (III/d) TMT. 01/04/2014
S.1 ADMINISTRASI NEGARA (2002)
9 AKHMAD FAUZI, SAP
NIP. 196601121987031005
KEPALA SEKSI PENYELESAIAN SENGKETA TANAH TMT. 29/12/2016
IV.a
PENATA TK. I (III/d) TMT. 01/10/2016
SMA A.2 / BIOLOGI (1985)
10 MAYA ASNINA, S.KM
NIP. 197205291994022001
KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN TMT. 03/01/2017
IV.a
PENATA TK. I (III/d) TMT. 01/10/2017
S.1 KESEHATAN MASYARAKAT (2008)
11 RONNI, SIP
NIP. 197104161994031008
KEPALA SEKSI PENGADAAN TANAH DAN PENGURUSAN HAK ATAS TANAH INSTANSI PEMERINTAH TMT. 29/12/2016
IV.a
PENATA TK. I (III/d) TMT. 01/10/2017
S.1 SOSPOL ILMU POLITIK (2005)
12 GT. RIZKY MAYA SARI, S.Sos.M.Ec.Dev.
NIP. 198704192011012014
KEPALA SEKSI INVENTARISASI, PENGENDALIAN, PENGUASAAN DAN PENGENDALIAN TANAH SERTA BANGUNAN TMT. 29/12/2016
IV.a
PENATA (III/c) TMT. 01/10/2016
S-2 MANAJEMEN ASET DAN PENILAIAN PROPERTI (2014)
13 DEDI NURMADI, S.IP
NIP. 198706212007011004
KEPALA SEKSI PERENCANAAN PENUGASAN DAN PENANGGUHAN TANAH TMT. 25/10/2017
IV.a
PENATA (III/c) TMT. 01/04/2017
S T P D N (2009)
14 NURRAKHMAH, S.Sos
NIP. 196902191992082001
PELAKSANA PADA SUBBAG UMUM & KEPEGAWAIAN DINAS PERKIM TMT. 03/01/2017
Non-Esl.
PENATA TK. I (III/d) TMT. 01/10/2014
S.1 ADMINISTRASI NEGARA (1997)
15 HENDRY JAYADI, S.Hut
NIP. 197804212006041013
PELAKSANA TMT. 03/01/2017
Non-Esl.
PENATA TK. I (III/d) TMT. 01/10/2016
S.1 TEKNOLOGI HASIL HUTAN (2002)
16 FADZRYAN, S.Kom
NIP. 198403232009041002
PELAKSANA OPERATOR KOMPUTER PADA DINAS KEBERSIHAN DAN PERTAMANAN TMT. 03/01/2017
Non-Esl.
PENATA MUDA (III/a) TMT. 01/10/2016
D-III MANAJEMEN INFORMATIKA (2005)
17 MURJANI
NIP. 196810261990021001
PELAKSANA TMT. 03/01/2017
Non-Esl.
PENGATUR TK. I (II/d) TMT. 01/10/2014
SEKOLAH MENENGAH ATAS (1987)
18 ASMAIL
NIP. 197103071997031005
PELAKSANA TMT. 07/02/2017
Non-Esl.
PENGATUR (II/c) TMT. 01/10/2012
SMA A.2 / BIOLOGI (1991)
19 MUHAMMAD NAWAWI
NIP. 196803142008011018
STAF SUBBAG UMUM & KEPEGAWAIAN TMT. 03/01/2017
Non-Esl.
PENGATUR MUDA (II/a) TMT. 01/04/2016
SMP (1986)